«Факел» выиграл в Подольске последний матч сезона

Воронежцы обыграли «Витязь» со счётом 4:2

05.06.2013 21:09

3393

Воронежский «Факел» сегодня сыграл последний матч в сезоне- 2012 - 2013. На выезде подопечные Александра Щёголева встречались с подольским «Витязем».

Счёт в матче открыли хозяева. На 17-й минуте отличился Алексей Баранов. Однако уже через 4 минуты воронежцы отыгрались, благодаря точному удару Андрея Колесникова. А ещё через 6 минут Виктор Свистунов вывел «Факел» вперёд.

Во втором тайме воронежцы забили ещё два мяча. Отличились Сергей Хабаров и Алексей Михалёв. Лишь в компенсированное время хозяевам удалось уйти от разгромного поражения, благодаря голу Антона Киреева. Итог 4:2 — победа «Факела».

Напомним, воронежцы заняли второе место в зоне «Центр» второго дивизиона. О том, сумеет ли «Факел» в следующем сезоне сыграть в Футбольной национальной лиге, станет известно в ближайшее время. Шанс воронежцев в том, что кто-то из команд, получивших право играть в ФНЛ по спортивному принципу, не сможет пройти лицензирование и откажется от выступлений по финансовым причинам.