«Факел» сыграл вничью третью игру чемпионата подряд

На этот раз воронежцы не сумели выиграть в Лисках

30.07.2013 20:57

3488

Воронежский «Факел» сегодня в рамках третьего тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона встречался в Лисках с местным «Локомотивом».

Напомним, четырьмя днями ранее эти соперники уже встречались между собой в Кубке России. И тогда сильнее оказались лискинцы — 3:0.

В этот раз «Факел» горел желанием реабилитироваться. Уже на первой минуте встречи воронежцы открыли счёт. Александр Антипенко сполна реализовал своё преимущество в росте, головой отправив мяч в сетку после навеса с правого фланга.

Однако развить своё преимущество гости так и не смогли. Более того — на 60-й минуте «Локомотив» отыгрался. Хлёсткий и точный удар из-за пределов штрафной удался Эдуарду Сагдиеву.

До конца матча счёт так и не изменился, хотя шансы на то, чтобы забить победный гол, были у обеих команд. У лискинцев запомнился удар Сагдиева в штангу. Воронежцы тоже проверили на прочность каркас ворот соперника. Удар головой Игоря Фатеева за 4 минуты до конца матча приняла на себя перекладина.

Итог матча — 1:1. Эта ничья стала для «Факела» уже третьей подряд в чемпионате. Напомним, в первых двух матчах воронежцы разошлись миром с подмосковным «Подольем» и старооскольским «Металлургом-Осколом».

Следующую игру «Факел» проведёт 4 августа в Воронеже против липецкого «Металлурга».