Хоккеисты воронежского «Бурана» встретятся с болельщиками

Пообщаться со спортсменами воронежцы смогут в следующий четверг

20.08.2013 17:45
2103

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

Хоккеисты воронежского «Бурана» решили пообщаться вживую со своими болельщиками. Для этого руководство клуба организовало встречу спортсменов с фанатами в следующий четверг, 29 августа.

Встреча состоится во Дворце культуры железнодорожников (бывшее здание ДК им. Карла Маркса) по адресу: ул. Никитинская, 1. Начало в 19.00.

Желающие приобрести сувенирную продукцию могут прийти пораньше, для них будет открыто фойе.

Стоит отметить, что это не первый подарок от руководства клуба болельщикам «Бурана». Учредителями было принято решение сделать вход на предсезонный турнир «Кубок губернатора» абсолютно бесплатным.

Напомним, турнир пройдет с 1 по 3 сентября. В нем примут участие команды: воронежский «Буран», «Липецк», «Кристалл» из Саратова и ТХК из Твери.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».