«Факел» довёл свою победную серию до пяти матчей

При этом воронежцы не пропускают уже четыре игры подряд

19.09.2013 20:36

3114

Воронежский «Факел» сегодня в очередном матче первенства России по футболу играл в Калуге против одноимённого клуба.

Воронежцы одержали убедительную победу со счётом 2:0. Первый гол на 11-й минуте пушечным дальним ударом под перекладину забил Виктор Строев.

Удвоил преимущество воронежцев на 69-й минуте Юрий Дубровин, подправивший мяч после заброса в штрафную в нижний угол ворот «Калуги».

Эта победа стала для «Факела» уже пятой подряд. При этом в четырёх матчах подряд воронежцы оставляют свои ворота в неприкосновенности.

После 12 матчей «Факел» набирает 27 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице зоны «Центр» второго дивизиона.

Следующую игру воронежцы проведут на своём поле во вторник, 24 сентября, против ФК «Рязань».