Воронежский «Факел» довольствовался ничьей с оскольским «Металлургом»

Матч завершился со счётом 2:2

12.10.2013 15:19

2396

В четверг, 10 октября, в стартовом матче второго круга первенства страны по футболу среди команд зоны «Центр» второго дивизиона «Факел» в Старом Осколе встречался с местным коллективом «Металлург-Оскол». К сожалению, ожидаемого результата эта игра нам не принесла.

На 11-й минуте «Факелу» удалось отправить в ворота соперника быстрый гол: отличился Соколов. Но уже через 15 минут старооскольцы забили ответный гол в наши ворота. На перерыв соперники ушли с ничейным счётом.

В середине второго тайма болельщики «Факела» приободрились: на 64-й минуте судья назначил пенальти в ворота старооскольцев. Погребняк уверенно пробил его, тем самым выведя воронежский клуб вперёд: 2:1. Однако через десять минут последовало грубое нарушение со стороны игроков «Факела» — теперь уже пенальти назначили в наши ворота. И игрок «Металурга-Оскол» Гигизов реализовал возможность сравнять счёт.

В итоге матч завершился абсолютно не устраивающей воронежцев ничьей — 2:2.

Напомним, предыдущая домашняя игра «Факела» в первом круге со старооскольцами прошла со счётом 0:0 — таким образом, воронежский клуб потерял два очка. Отыграть их 10 октября, увы, не удалось.