Бой воронежского кикбоксера с украинцем покажут по каналу "Россия 2"

Поединок за звание чемпиона мира станет самым главным спортивным испытанием в жизни нашего земляка Вадима Часовских

24.11.2014 14:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4078
  

В субботу, 29 ноября воронежский кикбоксер Вадим Часовских проведет бой с действующим чемпионом мира, спортсменом из Украины Виталием Лисняком.

Встреча состоится в Братиславе в рамках международного турнира по версии W5. W5 — это серия соревнований, которые проходят в России и за её пределами. В них бойцы проходят многоступенчатый отбор, чтобы завоевать титул чемпиона мира.

Менеджер Вадима Андрей Халайджан так высказался о предстоящем поединке: "Мы долго шли к этому бою, это главный бой в его жизни".
По словам Андрея, схватка в Братиславе будет непростой для обоих спортсменов, Вадим амбициозен и жаждет победы, а украинец пока является лучшим в своей категории — 60 кг.

Специально для "Ё!" Вадим рассказал, что после затяжной серии травм это будет второй его бой. Сейчас последствий от болячек больше не осталось. Но даже если бы они были, признался воронежец, он бы вышел против Лисняка, так как давно мечтал о таком уровне соревнований. "Час настал — мне казалось, я ждал его вечно!" — сказал наш земляк.

Вместе с Часовских в Словакию поедет его друг, а по совместительству президент городской Федерации кикбоксинга Нечаев Олег Александрович.

Нужно отметить, что сам Вадим и его друзья-спортсмены из воронежских клубов кикбоксинга не просто занимаются спортом, но стараются привить тягу к здоровому образу жизни современной молодежи.

Матч Часовских против Лисняка покажут в прямом эфире на телеканалах "Россия 2" и "Бойцовский клуб", а также "в записи" на канале "Eurosport". О времени трансляции будет сообщено позднее.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.