Воронежская спортсменка выиграла бронзу Кубка России по подводному спорту

Оксана Ховилова третьей финишировала на дистанции 400 метров

09.03.2016 17:25
1335

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежская спортсменка Оксана Ховилова выиграл бронзовую награду на Кубке России по подводному спорту. Соревнования прошли в городе Балаково в Саратовской области, сообщили в пресс-службе регионального центра спортивной подготовки сборных команд.

Оксана Ховилова третьей финишировала на дистанции 400 метров. Результат воронежской спортсменки — 3.10,65. Золото в этой дисциплине завоевала Вера Илюшина из Новосибирской области (3.03,97), серебро — Вера Яровицкая из Красноярского края (3.07,53).

Напомним, что прошлой весной Оксана Ховилова стала чемпионкой России по подводному спорту. Вообще воронежским спортсменам удается показывать хорошие результаты на федеральном уровне. Так, на прошлогоднем первенстве России по подводному спорту среди девушек и юношей до 16 лет воронежским спортсменам удалось завоевать целых девять медалей.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».