Руководителем городского управления физкультуры и спорта назначен бывший наркополицейский

Александр Бахтин избавился от приставки «исполняющего обязанности»

01.12.2016 17:18
4744

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На должность руководителя управления физической культуры и спорта Воронежа 30 ноября депутатами гордумы был назначен Александр Бахтин.

С июня 2016 года Бахтин занимал эту должность с приставкой «исполняющего обязанности», и теперь официально утверждён на посту главы городского спорта.

До прихода в мэрию Бахтин, которому 3 ноября исполнилось 40 лет, долгое время проработал в управлении Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Воронежской области.

Но после упразднения этой службы (её функции были переданы полиции), многие руководители подразделений ФСКН стали устраиваться на работу в областные и муниципальные органы власти.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».