Воронежцы смогут бесплатно позаниматься в верёвочном городке
Спортивное мероприятие организуют волонтёры поисково-спасательного отряда «Воронежец»
В воскресенье, 4 июня, жители Воронежа и гости города смогут бесплатно позаниматься в веревочном городке. Спортивное мероприятие организуют волонтёры поисково-спасательного отряда «Воронежец». Веревочный городок с переправами и спусками будет размещен в Центральном парке.
Поисковики пояснили, что городок будет организован в рамках ежегодной тренировки волонтеров. Прийти на нее смогут все желающие — и взрослые, и дети, однако есть одно ограничение: участник должен быть выше 127 см. Помешать проведению праздника может только резкое ухудшение погоды или срочные поиски пропавшего человека.
Позаниматься в веревочном городке под присмотром поисковиков можно будет 4 июня с 11.00 до 17.00 в Центральном парке (рядом с детской зоной). Подробности можно узнать по телефону 8(950)757-33-27.
Добавим, что 3 июня в Центральном парке пройдет семейный праздник «Страна сладкоежек». Гостей торжества ждут бесплатные квесты, конкурсы, викторины, а также лакомства от воронежских кондитеров (уже за деньги).