Студентам и пенсионерам сделают скидки на билеты Платоновского фестиваля

В группу льготников, которые смогут купить билеты с 20-процентной скидкой, также попали аспиранты

29.02.2012 19:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3966
  

В Воронеже уже вторую неделю продают билеты на спектакли и концерты 2-го Платоновского фестиваля, который состоится в июне. За это время, как отмечают в дирекции фестиваля, проданы 2,5 тысячи билетов - это почти пятая часть от запланированной билетной программы.

Пока что лучше всего билеты раскупают на спектакли из программы актуального искусства, которые будут показаны в России впервые. Это работы молодых лидеров европейской театральной режиссуры: «Миранда» литовского театра Оскараса Коршуноваса, созданная по мотивам пьесы Шекспира «Буря», а также «Песнь о Матери и Отчизне» в постановке Яна Кляты, за которую Театр Польский из Вроцлава получил множество наград.

Напомним, в этом году самые дешёвые места на спектакли обойдутся в 200 - 300 рублей, а за лучшие места в партере придется отдать 3 000 рублей. С 1 марта со скидкой 20% смогут  купить билеты студенты, аспиранты и пенсионеры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.