В Воронежской области в конце августа откроется театральный фестиваль

В мероприятии примут участие любительские творческие коллективы области

08.08.2012 16:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1564
  

31 августа в селе Никольском Верхнехавского района откроется фестиваль-конкурс «Театральные встречи в Никольском». Проводится он уже в десятый раз. Традиционно в нем принимают участие любительские театральные коллективы муниципальных районов и города Воронежа.

Специально для артистов проводят мастер-классы, творческие лаборатории. Особы значимы для участников обсуждения спектаклей с профессиональными критиками.

Несмотря на то что на конкурсе свои работы представляют непрофессиональные артисты и мастера, фестиваль успел зарекомендовать себя как один из значительных событий в культурной жизни области. Работы театральных коллективов были по достоинству оценены многими воронежскими критиками.

Фестиваль «Театральные встречи в Никольском» пройдет с 31 августа по 2 сентября. Более подробная информация о программе мероприятия появится позже.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.