Завтра начнётся продажа билетов на 3-й Платоновский фестиваль

Дирекция обещает, что цены на билеты не вырастут по сравнению с прошлогодними

10.02.2013 16:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3790
  

11 февраля в театральные кассы города поступят билеты на 3-й Международный Платоновский фестиваль. Стоимость билетов, как анонсировали организаторы форума, составит 300 - 3 000 рублей.

Напомним, Третий Платоновский фестиваль пройдёт в Воронеже с 3 по 15 июня. Театральная программа фестиваля будет представлена 18 постановками, часть из которых — спектакли по произведениям Платонова, также в Воронеж привезут современный балет Михайловского театра в постановке испанского хореографа Начо Дуато. Среди музыкантов, которые приедут на фестиваль, — одно из лучших сопрано мира Барбара Фриттоли, знаменитый виолончелист Михаил Майский, который, кстати, был репрессирован и вынужденно эмигрировал из СССР, пианист Борис Березовский, которого называют «современным Рихтером», Российский Национальный оркестр с дирижёром Михаилом Плетнёвым.

Также на фестивале снова состоится «Книжная ярмарка», которая на этот раз пройдёт не на площади Ленина, а скорее всего, на Советской площади.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.