Проверь знания правил дорожного движения и получи приз

«МОЁ!» дарит подарок за успешный автотест

04.03.2021 14:29
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Тест «АвтоВоронеж без ДТП» уже прошло более 900 человек, причём 110 из них – на пять баллов. Всё больше водителей хотят проверить себя в неоднозначных ситуациях на дороге и всё больше людей оказываются знатоками правил дорожного движения.

Все, кто уже прошёл и пройдёт ПДД-тест на «отлично», получат от редакции «МОЁ!» месяц бесплатной подписки на «МОЁ! Плюс». Вы получите доступ к архиву газеты, полные и самые свежие версии всех материалов, дополнительные данные по теме, комментарии экспертов и свидетельства очевидцев, фотографии и видео. «МОЁ! Плюс» – это ещё и возможность общаться с журналистами напрямую, задавать вопросы, вступать в диалог, участвовать в обсуждениях и дискуссиях. Всё это без рекламы, напрямую на экранах ваших смартфонов, планшетов или компьютеров! Подписка на «МОЁ! Плюс» – это также способ напрямую поддержать независимое издание и его журналистов, которые работают для вас!

Воронежских водителей на «Плюсе» ждёт множество материалов журналиста Романа Попрыгина и эксперта Николая Киселёва в рубрике «Авто». Например, большой материал о реконструкции Остужевской развязки или статья об итогах городского эксперимента с выделенными полосами.

Подробнее с правилами участия в конкурсе можно ознакомиться здесь. Те, кто ещё не ответил на первые 10 вопросов нашего квеста, могут сделать это прямо сейчас.

Участвуйте в конкурсе и получайте пятёрки с Плюсом!

На правах рекламы. 16+
ООО ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА» 394029, г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 134, офис 1.
ОГРН 1143668038766.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.