На не доезжающие до конечной остановки автобусы пожаловались воронежцы
Пассажиров якобы высаживают прямо на дороге
В редакцию «МОЁ!» обратился житель ЖК «Грин парк» и пожаловался на автобусы № 80 и 49, которые не заезжают на конечную остановку «Студгородок ВГТУ». По словам читателя, он ждал транспорт на конечке около 20 минут.
«Делать нечего, пошёл к «Олимпику». Смотрю — а там мой автобус стоит, который я на конечной ждал!» — поделился молодой человек.
Мужчина рассказал, что автобус долго стоял на остановке, из-за чего подъезжающие следом маршруты не могли заехать в безопасную зону и высаживали пассажиров прямо на перекрёстке дорог — Московского проспекта и заезда к остановке «Студгородок ВГТУ».
В управлении транспорта «МОЁ!» рассказали, что автобусы не доезжают до конечной остановки из-за осложнённых дорожных условий и припаркованных автомобилей. Из-за этого транспорт не может развернуться на конечной остановке. Заезд возобновится по мере стабилизации ситуации.
Ранее мы писали, что водитель автобуса поплатился за опасный манёвр.