Минус один. Автобус-«гармошка» сломался в центре Воронежа в разгар рабочего дня

Пассажиров высадили из салона

18:04, сегодня
0 677
undefined

Автобус-«гармошка» сломался сегодня утром, 25 июня, прямо в центре Воронежа, рассказали читатели.

Фото: читательница «МОЁ!»

Транспорт встал прямо на улице Плехановской около популярного ТРЦ. По словам читателей, пассажиров вывели из салона, а техника осталась стоять прямо на «выделенке».

Уточняем у перевозчика причины поломки.

Ранее «гармошки» уже ломались в Воронеже. Тогда технику пришлось отправлять на ремонт.