Повысят ли стоимость проезда в Воронеже

«МОЁ!» обратилась за комментариями в мэрию и министерство тарифного регулирования региона

09:31, сегодня
1198
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Повысят ли стоимость проезда в Воронеже

Стоимость проезда в общественном транспорте Воронежа пока не планируют повышать. Об этом «МОЁ!» сообщили в мэрии и министерстве тарифного регулирования региона.

В минтарифов пояснили, что обычно заранее делают объявление о грядущих изменениях. В этот раз подобных заявлений не было.

Стоимость проезда пока остаётся прежней — 37 рублей по карте и 40 рублей наличными.

Последний раз цену проезда в Воронеже поднимали 21 июля 2025 года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».