Воронежцам запретили заправляться во время опасности атаки БПЛА
Такое решение приняла одна из федеральных сетей
15:08, сегодня
3
1148
Заправка на станциях одной из топливных сетей во время действия режима опасности атаки БПЛА теперь под запретом в Воронежской области. Об этом «МОЁ!» рассказали в пресс-службе облправительства.
Это решение — корпоративное указание федеральной сети.
Напомним, сейчас в регионе действует режим опасности атаки БПЛА.
Ранее мы писали, что в Воронежской области ужесточили ограничения на продажу бензина.
Комментарии (3)