Воронежцам запретили заправляться во время опасности атаки БПЛА

Такое решение приняла одна из федеральных сетей

15:08, сегодня
3 1148

Заправка на станциях одной из топливных сетей во время действия режима опасности атаки БПЛА теперь под запретом в Воронежской области. Об этом «МОЁ!» рассказали в пресс-службе облправительства.

Это решение — корпоративное указание федеральной сети.

Напомним, сейчас в регионе действует режим опасности атаки БПЛА.

Ранее мы писали, что в Воронежской области ужесточили ограничения на продажу бензина.

Комментарии (3)