Решение о запрете заправки во время особых режимов прокомментировали воронежские власти

Сети сами принимают решение об изменении режима работы

17:06, сегодня
1 1129

Решение федеральной сети о запрете заправки во время действия опасности атаки БПЛА прокомментировали в облправительстве. Оказалось, топливные сети сами принимают решения о работе во время особых режимов.

Пока решение об отказе обслуживания клиентов во время действия таких режимов приняла только одна федеральная сеть. Также она будет прерывать подачу топлива.

Напомним, решение о запрете заправки — корпоративное.

Сейчас в регионе действует опасность атаки БПЛА.

Комментарии (0)