Решение о запрете заправки во время особых режимов прокомментировали воронежские власти
Сети сами принимают решение об изменении режима работы
17:06, сегодня
1
1129
Решение федеральной сети о запрете заправки во время действия опасности атаки БПЛА прокомментировали в облправительстве. Оказалось, топливные сети сами принимают решения о работе во время особых режимов.
Пока решение об отказе обслуживания клиентов во время действия таких режимов приняла только одна федеральная сеть. Также она будет прерывать подачу топлива.
Напомним, решение о запрете заправки — корпоративное.
Сейчас в регионе действует опасность атаки БПЛА.
Комментарии (0)