Воронежских водителей предупредили о частичном перекрытии трассы М-4 «Дон»

Движение ограничат в Краснодарском крае

16:10, сегодня
1264

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Воронежских водителей предупредили о частичном перекрытии трассы М-4 «Дон»

На 1120-м километре трассы М-4 «Дон» планируется перекрытие в сторону Краснодара, предупредили в федеральной компании «Автодор».

Дорогу сузят в районе Цукеровой балки в Краснодарском крае, там стартовали дорожные работы.

Работы будут идти поэтапно и растянутся почти на месяц:

  • С 27 июля строители возьмутся за одну полосу движения в сторону Краснодара.
  • С 3 августа ремонтники перейдут на вторую половину проезжей части.

Как сообщили в оперативном штабе трассы, полностью выдохнуть автомобилисты смогут только в середине августа 2026 года — именно тогда ограничения обещают снять.

Чтобы выходные не превратились для семей с детьми в испытание нервной системы, подрядчик пошел навстречу туристам. Планируется, что на время субботы и воскресенья ограничения будут отменяться, позволяя потоку отдыхающих двигаться без искусственных заторов. Однако расслабляться нельзя: на участке сохранятся временные знаки и свежая разметка, требующие от водителей максимальной концентрации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».