В шоу Урганта показали, как воронежская блатная группа «Бутырка» поёт на празднике с детьми

Телеведущий предложил детскому омбудсмену Павлу Астахову присмотреться к этому ролику

06.04.2016 07:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5 апреля в программе «Вечерний Ургант» ведущий по традиции озвучил новости дня и среди них видео, которое наверняка шокировало многих родителей. Ролик, который дали в эфир, — любительская запись, снятая на каком-то празднике, где присутствовало много разновозрастных детей. На мероприятии, как было объявлено, выступает группа «Бутырка» — вместе с детишками лет 5 — 6 суровые дядьки поют блатной шансон, причём малыши, в основном девочки, с удовольствием им подпевают. За этим наблюдают взрослые дамы, которые, кажется, ничего не имеют против таких «дуэтов». Уточним, что на празднике выступил экс-солист коллектива Владимир Ждамиров. Где именно и когда было снято видео, неизвестно.

Иван Ургант в свойственной ему юмористической манере высказал удивление, откуда маленькие участники вечеринки так хорошо знают текст песен. И попросил омбудсмена Павла Астахова обратить внимание на это видео.

Отметим, что группа «Бутырка» была создана в 2001 году в Воронеже продюсером многих проектов в жанре блатной шансон Александром Абрамовым.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.