Прислать новость Магазин

Питерский волонтёр сообщил о воронежских подростках, живущих в лесу

Дети якобы сбежали от родителей три года назад и построили сруб, в котором теперь обитают

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.03.2017 13:03
0

Читать все комментарии

20895

Основатель санкт-петербургского благотворительного проекта «Моя жизнь после детского дома» Максим Данилов сообщил в соцсетях, что в Воронежской области подростки — брат и сестра — вот уже три года живут в лесу. По его словам, это 16-летняя Света и её 14-летний брат Дима. Как сообщил нам волонтёр, о детях ему рассказала знакомая Светы и дала её телефон.

Максим Данилов утверждает, что лично встретился с детьми на прошлой неделе в лесу, где они живут, примерно в 200 км от Воронежа. Он сообщил, что купил для них продукты, одежду и обувь. Вместе с волонтёром к детям приехала также подруга Максима Жанна (её фамилию Данилов не назвал).

– Катя принесла с собой на встречу нож, чтобы, как она выразилась, «защищаться». И запретила своему брату Диме каким-либо образом контактировать с нами, – говорит Максим. — Подростки сказали, что «родители их сначала наркоманили, а потом и вовсе сдохли»...

По словам Данилова, ребята тщательно скрывают свою фамилию и не рассказывают о себе много, опасаясь, что их отправят в интернат.

– Света говорит, что уж лучше жить на улице, чем возвращаться в обстановку, подобную той, из которой они сбежали. Первым «домом» подростков в лесу был собственноручно построенный ими шалаш. Но ребята быстро поняли, что с такой ненадёжной конструкцией им долго не протянуть, и принялись за строительство сруба, в котором сейчас и живут, — говорит Данилов. — Деньги на еду они получают, занимаясь попрошайничеством возле церкви, и признались, что воруют.

После встречи с подростками Максим на своей странице «ВКонтакте» обратился в органы опеки с просьбой обратить внимание на эту ситуацию. Однако волонтёр не смог назвать корреспондентам «МОЁ!» место, где живут дети, в том числе ссылаясь на просьбы подростков не выдавать их.

Впрочем, не исключено, что эти якобы сбежавшие подростки ввели волонтёров в заблуждение и выдают себя не за тех, кем они являются на самом деле. По некоторым данным, они могут быть совершеннолетними людьми и не являться братом и сестрой. Также есть информация, что молодые люди могут быть причастны к ведению групп в соцсетях, в которых они призывают детей и подростков уходить из дома.

Обновление.

После того как эта заметка была опубликована на нашем портале 9 марта, историей заинтересовались правоохранительные органы. «МОЁ!» будет продолжать следить за развитием этой истории.

 

Автор:

Татьяна КОСТЯНОВА

Комментарии (0)

Viktoria1984


09.03.2017 13:15

Детей спасать нужно! Он не по своей воли могут натворить столько дел, что потом будут жалеть! Может попытаться сначала уговорить вернуться в школу. Из интерната они сбегут.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 13:15

Капремонт, надеюсь, платят вовремя?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 13:19

Что-то слабо верится, что стены из сруба дети возвели
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 13:19

Соответственно, слабо верится и в остальное
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 13:52

Тоже не верю, что дети смогли хоть с щелями, но такой сруб возвести. Проследить за ними надо. Возможно, есть у них "покровитель-крышеватель", использующий их для попрошайничества. Все не просто так
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 13:58

Есть такое психическое заболевание, которое толкает людей на бродяжничество из самых благополучных условий проживания. Вопросов, конечно, много. Есть ли родственники и если есть, почему не оформили опеку? Куда делась квартира, в которой они жили до смерти родителей? И т.д.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 13:58

А откуда у них бензопила?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 13:58

Будущие преступники растут
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 14:09

Даааа, большего бреда я не читал,,,)))))) вы в своём уме такое писать?? Маугли е....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 14:14

Я бы их взяла к себе.жалко.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 14:17

Бред какой то , сруб этот точно не дети делали, да и вряд ли в лесу можно шмотки в чистоте держать,а телефон у девченки где она его заряжает
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 14:26

Вброс!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 14:37

А бензопилу тоже Максим привез?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov


09.03.2017 14:38

Об этих детей была одна из серий сериала "След", где всё же поместили в детский дом.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 14:39

Вы можете представить себе такое в Европе?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

godvrn


09.03.2017 14:57

Странная история.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 15:04

Скрепы, они такие...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 15:10

Как она этот сруб возвела?где брала бревна,инструменты,откуда пилу взяла?и навыки нужны,не каждый мужик вот так с кондачка сделает.и как они там 3 зимы с морозами пережили?неправдоподобная история
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Wallstreet


09.03.2017 15:22

[quote][b]godvrn[/b] сегодня в 14:57 Странная история. [/quote] Уверен что не полная.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 15:32

и все органы так сказать об этом знают и молчат?хм....реально странности
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 15:37

Три года жила в лесу на средства от попрошайничества... посмотрите как она одета. Даже обувь начищена. + телефон у нее... Моё - в последнее время вы пишете откровенную чушь.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 16:05

Журналисты, где комментарий соцзащиты? Что за пустая, безучастная статья? Для кого вы это написали?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Bob_Bocman


09.03.2017 16:10

Что-то не верится мне, что 16-летняя девка даже с помощью брата такой сруб смастерит.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

1eавйke1


09.03.2017 16:12

милицанерам и службам опеки же практически невозможно установить фамилию детей у которых родители сдохли от наркотиков и в школе всем насрать что дети ходили ходили а потом перестали сдавать деньги на охрану и ремонт. или они не ходили в школу? а где облдусмены хреновы?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 16:32

Сказка про трёх поросят. Где-то есть третий?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 16:42

Лучше в лесу чем в интернате
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 16:50

ВК есть группа у этой Светы. Обматерит не хуже любого мужика. Там такое пишет. Давно про них слышала и не верю даже сейчас.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 16:51

Катя или Света разберитесь.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 17:11

Это тест для уполномоченного по делам ребенка в Воронежской области!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 17:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:10 Как она этот сруб возвела?где брала бревна,инструменты,откуда пилу взяла?и навыки нужны,не каждый мужик вот так с кондачка сделает.и как они там 3 зимы с морозами пережили?неправдоподобная история [/quote] Если дети деревенские, то пилой владеют. Бревна не толстые, можно и ножовкой управиться. Знала старушку, которая после войны таскала из окопов бревна и САМА построила домишко (по своему росту - примерно 150 см), у меня рост 165, я вошла и макушкой в потолок уперлась. А насчет "верю - не верю" почитайте очень хорошую повесть Екатерины Мурашовой "Полоса отчуждения" (второе название "Обратно он не придет").
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 17:38

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 16:12 милицанерам и службам опеки же практически невозможно установить фамилию детей у которых родители сдохли от наркотиков и в школе всем насрать что дети ходили ходили а потом перестали сдавать деньги на охрану и ремонт. или они не ходили в школу?а где облдусмены хреновы?[/quote] Облдусмены гранты просаживают и с пидофиляем сражаются где-то
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 17:39

А телефон она заряжает от солнечного света...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 17:39

Сказка про трёх поросят. Где-то есть третий? +++!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Bastet


09.03.2017 18:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:50 ВК есть группа у этой Светы. Обматерит не хуже любого мужика. Там такое пишет. Давно про них слышала и не верю даже сейчас.[/quote] А ссылочку на группу эту можно? Интересно посмотреть что там за девочка такая
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo


09.03.2017 18:56

Родились и выросли в наркоманской семье. Если про родителей говорят - "сдохли", значит натерпелись от них дальше некуда. Хорошо, если сами не подсели на какую-нибудь гадость. А потом в детдом... Ничуть не лучше, главное, и там наркош малолетних разной масти полно.... Молодцы, что друг за друга держаться. Неужели нет никого из родственников, чтоб опеку оформили и как-то помогли им дожить до совершеннолетия? У них и так-то перспективы не ахти какие... А сейчас мне их и вовсе жалко - набежит опека с полицией, реально скрутят. Могут совсем загубить, тем более при том беспределе, что творит сейчас опека в дружбе с полицией и ЮЮ. Когда-то давно, чуть ли не в 90-х читала, что мужик ушёл один жить в лес, чтоб не видеть никого и ничего, жизнь-то какая тогда была? Прям как сейчас. Тоже срубил себе чуть ли не шалаш и жил себе там. Не помню чем питался, чуть ли не подножным кормом. Кому-то помешал. Нагнали милиции (или кто там был ещё в 90-х), те его окружили, он убегать. Подстрелили. Насмерть. Молодцы! Выполнили свой долг! Неча по лесам жить! А то один уйдёт, второй, а там, глядишь, партизанский отряд соберётся...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 19:01

и ногти красит в лесу... смолой сосновой...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 20:11

Куда смотрят органы опеки, на что живут,одеваются, телефоны с выходом в интернет у них...как маугли гостей с ножом встречает.Они ассоциальны.Нужно с милицей забирать на реабилитацию.С такими детьми должны работать психологи, педагоги...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 22:03

да им от вас с вашими комментариями нужно бежать как можно дальше. психологи сраные! чтобы детям посочувствовать понять на это у вас нет слов одно дерьмо.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 22:35

Ребята молодцы не пьют не курящие, гордость славянской нации
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 23:19

[quote][b]Viktoria1984[/b] сегодня в 13:15 Детей спасать нужно! Он не по своей воли могут натворить столько дел, что потом будут жалеть! Может попытаться сначала уговорить вернуться в школу. Из интерната они сбегут. [/quote] Уже натворили. Срубили деревья для дома. Сейчас следователи выстроятся в очередь, чтобы засадить детей на пожизненое
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2017 23:41

Беднве детки, как же мне их жалко, какая тяжклая судьба: детства не было, в детдоме были, а теперь одни оденешеньки живут на улице. И я им верю, чьо уж лучше так, чем в детдоме, кто там не был, тому не понять! Боже, помоги им.Если как- то можно помочь материально, напишите пожалуйста статью уважаемые Моешники
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

SAVRAS


09.03.2017 23:41

Срубы, телефоны... С чего вы взяли то что это фото соответствует???
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 00:04

[quote][b]евгн (гость)[/b] вчера в 22:03 да им от вас с вашими комментариями нужно бежать как можно дальше. психологи сраные! чтобы детям посочувствовать понять на это у вас нет слов одно дерьмо.[/quote] ++++++++++
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 06:14

[quote][b](гость)[/b] вчера в 13:58 Есть такое психическое заболевание, которое толкает людей на бродяжничество из самых благополучных условий проживания. Вопросов, конечно, много. Есть ли родственники и если есть, почему не оформили опеку? Куда делась квартира, в которой они жили до смерти родителей? И т.д. [/quote] есть такое заболевание, которое заставляет людей брать ипотеку, машину в кредит, бухать пиво по пятницам и совать нос в чужую жизнь....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 08:35

Она мне рассказала у ней солнечные батареи, аккумуляторы, заряжает телефон. У них всё со свалок в доме раковина, душевая кабина всё сами сделали. У Светы и Димки группы вк есть www.vk.com/stroyutdeti www.vk.com/les.lesok
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 09:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 06:14 (гость) вчера в 13:58Есть такое психическое заболевание, которое толкает людей на бродяжничество из самых благополучных условий проживания. Вопросов, конечно, много. Есть ли родственники и если есть, почему не оформили опеку? Куда делась квартира, в которой они жили до смерти родителей? И т.д. есть такое заболевание, которое заставляет людей брать ипотеку, машину в кредит, бухать пиво по пятницам и совать нос в чужую жизнь....[/quote] Это вы о себе?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 09:18

Сруб в целом-то принадлежит парню по имени ОЛЕГ (точнее, его матери), село нижний ольшан. Около года назад про них много писали в интернете, псевдо-сироты, все дела, они через интернет занимались вымогательством. Никаких сирот там нет и не было, чёрненькая, вроде, его сожительница из украины.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 09:29

Глупые дети. Чтоб хоть как-то устроить свою дальнейшую жизнь, им нужно получить профессию (которую как раз в интернате дают) и квартиру от государства, если жилья нет. А так, как сейчас, так и будут в лесу жить, в итоге однажды обворуют кого-нибудь и в тюрягу загремят
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 12:03

финалом этой истории должно было быть: если хотите помочь детям, с тяжелым псих расстройством,(которых так и оставили в лесу, с зароботком попрошаек,на что даже бензопилу преобрили) то вот номер карты.... бредятина полнейшая, одни несостыковки, у девочки телефон, если они живут в срубе собственоручного возведения,то электричество кто подводил? кто телефон купил,. я просто не поняла смысл этой статьи для чего она была?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 12:24

В нормальной стране давно бы уже влепили пару дротиков с транквилизатором и притащили бы в интернат, отмыли и к мозгоправу отрядили. Через 5 лет была бы пара нормальных членов общества. А у нас кончат бомжами убийцами и пулей от полиции в череп через пару лет.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 13:10

Детишки умные, не спились а своими руками стали избу рубить. Помню где то читал как после войны старик без ноги дом себе один выстроил. Уважуха таким ребятам
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 13:13

там телефон у ней не айс в хлам убитый хоть бы Макс им привёз нормальный наверняка у него их много из моды вышедших или лопнутые
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 13:25

Я каждый день мимо похожего сруба хожу ну не каждый это я так но прохожу мимо. Там помоему мальчик его построил Олег кажется его зовут но может и не этот я не знаю. Я могу сфотографировать а с мальчишкой я не общалсь он с неформалами общается а мы реп больше. Там вообще история как мальчик в одиночку строил целый дом
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 14:20

Живут и пусть живут мы их не трогаем а они нас это залог счастливой жизни
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 14:38

Живут и пусть живут. И нехрен в чужую жизнь лезть. Специально от всяких "доброхотов" в лес ушли.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 14:46

Ага, три года в лесу они живут. Так же, как и Стерлигов древнерусским способом хозяйство ведёт. Очередной фейк в соцсетях, но, что очень плохо, сколько же людей верят в откровенную чушь.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

1eавйke1


10.03.2017 14:53

[quote][b]David (гость)[/b] сегодня в 13:10 Детишки умные, не спились а своими руками стали избу рубить. Помню где то читал как после войны старик без ноги дом себе один выстроил. Уважуха таким ребятам [/quote] они побираются а добрыс старушки им реньги дают. ага респект молодым засратым тунеядцам
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 15:04

Голодающим помогать не надо. Больным тоже не надо они всё равно умрут месяцем позже или раньше. Ребятам сиротам тоже не надо помогать. Да и голодных живнтных кормить ненадо. В кого вы превратились?В шайку гнилья думающево лишь как набить своё брюхо да повкусней и снять шлюху подороже
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 15:13

(гость) сегодня в 13:13 там телефон у ней не айс в хлам убитый хоть бы Макс им привёз нормальный наверняка у него их много из моды вышедших или лопнутые [Откуда они у Макса? Макс и так им помог чем смог, ехал вёз еду обувь! И не смейте Макса трогать! У него не одни эти сироты, у него куча людей нуждающихся в помощи он и так разрывается! Ему не кто ме даёт денег он с своего кармана всё покупает!]
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

geycbr


10.03.2017 15:32

https://vk.com/bednayasirota ее гркппа
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

geycbr


10.03.2017 15:33

Кому интересно могу дать ссылку на ее группу ВК
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 17:06

Что-то знакома и девушка, и сруб... Точно такие же фото публиковала моешка в конце 2015 или начале 2016, аналогичные были и на большом воронежском форуме, только суть проблемы была другая... и там далеко не дети были: мужчине лет 27-28, а девушке - около 30... помолодели за год получается. как говорится, все новое - это хорошо забытое старое. Просто пиар ход Питерского мальчика из якобы благотворительного фонда. Наивные мы люди,хватаемся за все подряд и готовы всем помочь, даже тем кому она вовсе не нужна.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 18:07

Да максима этого раскручивают. Вброс полнейший. Это тот, который лжебеременную девушку выгнал из своей квартиры в питере
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 18:24

Какой ей 30 вы оболдели? Хоть и лица нет но видно девочке от 12 до 16 где то так
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 18:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:24 Какой ей 30 вы оболдели? Хоть и лица нет но видно девочке от 12 до 16 где то так [/quote] Это фото скорее всего 10-ти летней давности
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 18:46

Я им лобзик ржавый отдал так теперь мне со всей России звонят! Оставьте меня в покое кто мой телефон дал всем? Я им просто отдал лобзик сто раз твержу добольно мне писать и названивать среди ночи. Я не знаю я не был у мих дома мы в лесополосе встречались. Всё на этом. По виду не наркоманы, нормальные дети не психи. Мальчишка светлый а девчёночка в шапке пришла
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 19:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:46 Я им лобзик ржавый отдал так теперь мне со всей России звонят! Оставьте меня в покое кто мой телефон дал всем? Я им просто отдал лобзик сто раз твержу добольно мне писать и названивать среди ночи. Я не знаю я не был у мих дома мы в лесополосе встречались. Всё на этом. По виду не наркоманы, нормальные дети не психи. Мальчишка светлый а девчёночка в шапке пришла [/quote] ))) это дедушка из глухой деревни пишет... жжесть, вот вы даете... никак успокоиться не можете
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 19:17

попыталась связаться с Питерским благотворителем... Хотела помочь деткам... Услышала такое... Задумалась, "а были вообще эти детки!"..
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 22:23

))) это дедушка из глухой деревни пишет... жжесть, вот вы даете... никак успокоиться не можете На себя глянь сам ты дедушка с деревни, мне исполнилось 26 лет, козёл. Дееедушка с деееревни. Я вк с ней 3 недели общался прежде чем на встречу согласились они
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 22:32

Введите текст комментариягость) сегодня в 13:25 Я каждый день мимо похожего сруба хожу ну не каждый это я так но прохожу мимо. Там помоему мальчик его построил Олег кажется его зовут но может и не этот я не знаю. Я могу сфотографировать а с мальчишкой я не общалсь он с неформалами общается а мы реп больше. Там вообще история как мальчик в одиночку строил целый дом ДЕВУШКА ЖЕНЬШИНА ОТКЛИКНИТЕСЬ К ВАМ вопрос вы живой очевидец сфоткайте. хотя что это даст я тоже могу очень много строющихся домов нафоткать. Всё же сфоткайте интересно
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 22:50

меня зовут Никита я сирота с детдома 2. г. владивостока, детдом мне обязан вернуть 3-х. комнт. кв. которая по наследству досталась, а органы опеки- твари, продали её, оставив меня нисчем,, у меня нет никого не сестер не братьев, вообще нет никого!! тяжко! и тебя я понимаю! сдесь отписал все инстанции но бестолку, собераюсь в москву чтоб дойти с жалобами до самого верха,,, (иногда хочется перестрелять их сук всех тех которые кидают сирот!) а так путишествую по всей россии, жить то негде! при том что пытались убить 3 раза, но я в больнице выжил!!! .... я вот что пишу , давай дружить! общатся, мож и встретемся, у нас много общего! за 7 лет, я юридически подковался! ну а когда иск подал на 55 000 000р. они оглохли:)) за все нравственные,моральные,ф изические страдания! так вот и попытались убить чтоб я замолчал! но миссия у меня одна вернуть своё- добиться! и помогать таким же как и я, сиротам с детдома, которых.......тяжко! гос.органы за всё ответят, и чем больше нозят, тем больше иск! свой я пока оцениваю в пятьдесят пять миллионов рублей! они убили мою маму, забрали трех комнт.кв. и нанесли мне хронические заболевания, на пожизненно инвалид, по пищеварению строгая диета! в общем дойдя до верха, президента, я собераю и храню всю документацию а потом во всемирную С.М.И.! а после в европейский суд по правам человека!!! где мне уже точно удовлетворят иск но уже так на миллионов 80-100 рублей! это моя цель добиваться справедливости! и я либо добьюсь или .... но до к
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 22:59

В статье девушку называют то Светой, то Катей. Зачем людям голову морочить?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2017 23:05

Не очень верится во все это. Ей уже не сколько раз предлагали в семью. Она отказалась, видите ли ей дети опекуна будут мешать. Да, и в интернате нормально живется (по своему опыту 10летнему знаю). Только там надо распорядок дня соблюдать, в школу ходить, убираться, а некоторых подростков-тунеядцев - это не устраивает. Вот и блудят побираются. Учится надо и работать, а не жалиться!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.03.2017 00:21

Вчера звннила Свете а утром звонила Диме. Света бросила трубку на второй минуте обложив меня матом не за что, так обидно стало. А Дима было ощущение что не знает что сказать такое чувствн что Света сама ему речь пишет и диктует что говорить и о чем. Дима безвольный правильно сказано
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.03.2017 02:03

Молодцы! Гордился бы если бы у меня были такиие дети ато мой астолоп под 2 метра вырос а ума так и нес всё игрушки да деньги пап на то дай, мам на сё дай
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.03.2017 09:49

Великие люди. Вожаки, лидеры, именнн такие совершают революции. Кастро, Ленин, Че Гевара, Виктор Хара, Нестор Махно. А ведь они тоже так начинали не в точности но наподобие
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.03.2017 15:00

Видела, вчера уже спец органы приезжали к этому недостроенному дому. Олег, похоже доигрался, думал не вычислят его... Больной человек, аж жалко его
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.03.2017 15:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:21 Вчера звннила Свете а утром звонила Диме. Света бросила трубку на второй минуте обложив меня матом не за что, так обидно стало. А Дима было ощущение что не знает что сказать такое чувствн что Света сама ему речь пишет и диктует что говорить и о чем. Дима безвольный правильно сказано[/quote] Дайте номер телефона я тоже помочь хочу, очень переживаю за них
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.03.2017 16:02

Ахахаха а вот и я ваша любимая Света Мико. Апладисменты? Я лично соглсно не только созвониться с кем угодно но и встретиться но при условии что со мной будур 6 ребят скинхедов воронежских и курских. Без обмана. Если что не так или на меня наедите или еще что- бойню гарантиртю. Ребята обезбашеные, родноверы, патриоты славянской земли и всегда защитят славянскую девочку
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.03.2017 16:28

(гость) сегодня в 15:00 Видела, вчера уже спец органы приезжали к этому недостроенному дому. Олег, похоже доигрался, думал не вычислят его... Больной человек, аж жалко его Что его жалеть? К директору родителей вызовут ести таковые есть по стыдят. Там их человека 3. они и созваниваются и встречаются и строют там один физически не успеет за всем. Я сначала думал это проект какой-то. я из того же села но с ним не знаком только мельком вижу и не общался какой он не знаю хотя интересно читать на досуге
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.03.2017 16:36

И забыл добавить неужели у этого Олега есть компьютер и он такой хакер гений? А на главном фото Димы Нарнийского вроде бы он и есть или я ошибся
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.03.2017 19:28

Люююдиии есть кто с того богом забытого посёлка где сруб тот? Отпишитесь спросить кое что
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.03.2017 19:43

Нарнийский эмарь. Они эмо все и Олег тот эмо.эмари они шастают по кладбищам не агрессивные если не трогать(я про эмо) я из их села но знаю я про это так же как и вы имя свое не скажу мне жить с ними всю жизнь и не раз обращаться возможно придётся
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.03.2017 22:21

Где можно найти в Воронже такие леса, чтобы строить сруб и лесники не узнали? Брехня это журналистов.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2017 12:02

В лесу живёт Света, подругу зовут Жанна, а Катя принесла на встречу нож? О какой Кате речь??
Пожаловаться