В Воронеже собака в поисках хозяина ездила в автобусах по городу

Многие изъявили желание забрать болонку себе, но волонтёры хотят найти хозяина собаки

01.10.2017 11:33
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже собака ездила в общественном транспорте в поисках хозяина. Во вторник, 26 сентября, пса в автобусе № 90 заметила одна из пассажирок Анастасия. Девушка сразу поняла, что животное потерялось и ищет хозяина. Она решила забрать собаку к себе, чтобы дать объявление и помочь ей найти дом, но не успела и оглянуться, как пес вышел у остановки «Ул. Димитрова».

Настя отправилась на поиски собаки. В этот же день она узнала, что пса нашли в Юго-Западном микрорайоне. Девушка предполагает, что животное перемещалось по городу на автобусах. Видимо, хозяин приучил ее к общественному транспорту.

Волонтеры отвели собаку в ветклинику. Выяснилось, что животное здорово и привито. Это мальчик, ему два года. По всей видимости, болонка. На шее у нее дорогой ошейник.

Волонтеры дали объявление о пропавшей собаке в интернете. По словам Насти, многие изъявили желание забрать собаку себе, но волонтеры хотят вернуть пса хозяину. Проверить, настоящий ли владелец животного, волонтеры хотят, попросив назвать цвет ошейника. В данный момент собака живет у одного из волонтеров.

Связаться с волонтерами можно по номерам 8 (920) 430-71-49 (Анастасия), 8 (920) 402-08-77 (Фотина) или 8 (903) 652-38-60 (Наталья).

Ранее сообщалось, что черно-белую собаку с ошейником видели в автобусе маршрута № 3. Она вбежала в салон на остановке «Березовая Роща». Собака явно искала хозяина.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.