Прислать новость Магазин

Синоптики рассказали, когда осенняя погода в Воронеже сменится зимней

В регионе похолодает не раньше следующего вторника

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.12.2017 09:12
13

Читать все комментарии

16185

На предстоящих выходных в Воронежской области сохранится по-осеннему теплая погода. Днем воздух будет прогреваться вплоть до восьми градусов тепла, по ночам столбики термометров будут опускаться до четырех градусов тепла. Сохранится пасмурная погода, однако дождей не предвидится, рассказал порталу «МОЁ! Online» руководитель регионального Гидрометцентра Александр Сушков.

- Сейчас мы находимся в теплом секторе скандинавского циклона. Большое количество тепла поступает к нам с юга. Во вторник, 19 декабря, погода изменится. Циклон уйдет на восток, после чего начнется рост давления и понижение температуры, - пояснил синоптик.

Во вторник в Воронежской области похолодает до пяти градусов мороза, однако снег в регионе стоит ждать лишь ближе к следующим выходным, прогнозируют метеорологи. Говорить о погоде на Новый год можно будет не раньше 20-х чисел декабря.

Комментарии (13)

****

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

почему-то я могу только комментировать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.12.2017 09:52

То что тепло это хорошо. Плохо то что грязно, погулять негде. В лесу увязнешь, а по улицам слоняться, особенно вечером, никакого кайфа. Куда бы ты не пошёл, обязательно идешь вдоль дороги, и фары дальним светом по глазам сверкают

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.12.2017 10:01

Достала эта слякоть. Был в Москве, там реальный снег. Здесь в этом Липецке, Тамбове и в Воронеже с погодой как всегда не так.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.12.2017 11:02

жаль, меня сегодняшняя погода очень устраивает, было бы там до марта, а потом еще теплее)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.12.2017 11:19

+++  отличная погода! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


15.12.2017 12:31

Хорошая погода. Правда у меня личный интерес. Не до красоты, снежка и морозца. Меньше людей поскользнётся и травмируется. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.12.2017 15:38

Отличная погода! Если бы не дождь, так ваще рай! Ну на фиг зиму, никаких от нее плюсов, только лирика

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.12.2017 15:38

Согласна на такую зиму всегда! Ну иногда пусть снежок и морозы до минус пяти. Класс!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.12.2017 16:35

"В тот год ненастная погода Стояла долго на дворе, Зимы ждала, ждала природа - Снег выпал только в январе, На третье в ночь ..."
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.12.2017 17:15

дед мороз не приходи

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Очень важная информация..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.12.2017 00:01

Противная погода. С нетерпением жду снега и морозов. Зима должна быть зимой, лето - летом, а то, что сейчас,  - краткосрочным  недоразумением.

Пожаловаться