Воронежские спасатели предупреждают о штормовом ветре

Завтра в регионе прогнозируют неблагоприятные погодные условия

06.03.2021 14:55
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5142
  

Сильный ветер ожидается в Воронежской области завтра, 7 марта, с 6:00 до 18:00. Его порывы могут достигать 21 метра в секунду. Об этом сообщает Воронежский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Специалисты управления МЧС просят горожан и жителей области быть особенно внимательными, так как повышается вероятность аварийных ситуаций, связанных с повреждением линий связи и электропередачи; падением рекламных конструкций, деревьев и веток и строительных кранов; повреждением кровли зданий; перебоями в работе аэропорта, задержками и отменами авиарейсов; увеличения количества ДТП. Возможно увеличение случаев травматизма среди населения.

— Просим всех принять во внимание эту информацию и обеспечить безопасность себя, своих близких и имущества, особенно транспорта, — предупредили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

При возникновении чрезвычайной ситуации воронежцам предлагают звонить по телефонам: 112 и 296-93-69 (дежурная диспетчерская служба).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.