Выяснилось, когда 18-градусное тепло нагрянет в Воронеж 

Ночью пройдёт дождь 

10.04.2025 19:01
10153
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Выяснилось, когда 18-градусное тепло придёт в Воронеж

18-градусное тепло придёт в Воронеж уже в понедельник, 14 апреля, сообщили синоптики регионального Гидрометцентра. 

В светлое время суток в первый рабочий день будет +16°...+18°, в тёмное - +4°...+6°.

Ночью пройдёт дождь, а вот днём горожане смогут насладиться солнцем. Задержится ли хорошая погода надолго, пока неизвестно. 

Ранее мы писали, что потепление придёт и в Воронежскую область. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (2)

10.04.2025 16:39 (ред.)

Потеплеет скоро. Только к добру ли это. У нас во дворе за осень копали в трёх местах. Нигде за собой не навели порядок. Теперь сделали новые пометки. Натянули ленты типа машины не ставить. Ждут видимо отключения тепла. Я вот что-то сомневаюсь, что сразу вовремя отремонтируют сети. Скорее всего перекопают двор и оставят его до осени в таком виде. И будем мы ходить спотыкаться. А ещё оставят без горячей воды надолго.

10.04.2025 18:20

долго вы выясняли, на яндексе уже давно в прогнозе это есть, а вы все выясняете

Напишите свой комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.