Череда магнитных бурь накроет воронежцев
Метеозависимым стоит поберечься
Несколько магнитных бурь поджидают воронежцев на следующей неделе, предупредили горожан специалисты «Яндекс погоды».
В понедельник, 29 июня, и вторник, 30 июня, прогнозируется слабая магнитная буря.
В среду, 1 июля, Солнце даст землянам короткой отдых, а вот в четверг, 2 июля, активность возобновится вновь: геомагнитный шторм будет довольно слабым. Следующая солнечная атака на планету случится уже в пятницу, 3 июля: ожидается умеренная буря. В субботу, 4 июля, и воскресенье, 5 июля, также прогнозируются небольшие возмущения.
Метеочувствительным людям стоит поберечься: больше отдыхать и проводить время на свежем воздухе.