Дожди будут идти в Воронеже почти неделю подряд

В город, похоже, спешит настоящая осень 

17:50, сегодня
485

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Дожди будут идти в Воронеже почти целую неделю

Почти недельные дожди спрогнозировали воронежцам синоптики «Яндекс погоды».

Так, осадки, вопреки прошлому прогнозу, могут начаться уже завтра, 12 сентября. Таким образом, воронежцам, которые собираются погулять в центре на празднике Дня города, стоит захватить с собой дождевик.

В воскресенье, 13 сентября, дождь и вовсе будет идти и в светлое, и в тёмное время суток. Кроме того, в светлое время суток воздух прогреется всего до +15 градусов. Программу праздника мы публиковали здесь. 

С понедельника, 14 сентября, по четверг, 17 сентября, каждый день будет идти дождь. Перерыв погода сделает только в пятницу, 18 сентября. Однако и здесь радоваться рано: выходные опять ожидаются дождливыми, так что осень, похоже, полноценно вступает в свои права.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».