В Воронеже непогода парализовала движение в центре города

На Московском проспекте пробки в обе стороны образовались из-за обильного снегопада

26.03.2012 14:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5207
  

Возвращение зимы в Воронеж принесло городу крупные пробки. Из-за плохой видимости днём 26 марта автотранспорт еле плетётся по дорогам, особенно по загруженным улицам. Некоторые автомобилисты не справились с управлением в сложных условиях и спровоцировали мелкие ДТП.

Особенно тяжёлое положение сейчас на Московском проспекте. Там образовалась пробка от площади Заставы до пересечения с проспектом Труда. Там же заканчивается затор, который стоит в обратную сторону  от остановки «Клиническая».

Согласно данным сервиса «Яндекс-Пробки»,  заторы сейчас наблюдаются на улице Кольцовской,  Плехановской, Урицкого, Космонавтов, 45-й Стрелковой дивизии, Театральной, проспекте Революции.

Напомним,  в мэрии пообещали, что к вечеру на улицы города выйдут 200 единиц снегоуборочной техники. Непогода, по прогнозам синоптиков, в Воронеже сохранится до конца рабочей недели. В четверг мокрый снег сменится дождём.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.