Погода может испортить воронежцам празднование 100-летия ВВС

К выходным западный циклон принесёт в Воронеж дождевые облака

15.08.2012 16:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8140
  

Кратковременный дождь и понижение температуры воздуха ожидается в Воронеже в ближайшие выходные, 18 и 19 августа. По прогнозам синоптиков, в субботу, когда в Воронеже на аэродроме "Балтимор" пройдёт праздник, посвящённый 100-летию ВВС, в городе будет накрапывать дождик. Вряд ли погода помешает пилотажным группам подняться в воздух и показать своё мастерство, однако зрителям будет не лишним захватить с собой зонтики и плащи.

Праздник на "Балтиморе" начнётся в 10 утра. Военные обещают показать гостям чуть ли не всю авиатехнику, которая сейчас находится на вооружении ВВС России, в бомбардировщиках можно будет посидеть и сделать фото на память, а элитные пилотажные группы «Соколы России» на боевых истребителях и «Беркуты» на вертолетах Ми-25 покажут в небе фигуры высшего пилотажа.

Как сообщили «Ё!» в Воронежгидрометцентре, дожди прогнозируются и на воскресенье, и понедельник. Температура будет держаться в пределах 25 градусов Цельсия, и, скорее всего, в оставшиеся дни лета жара больше не вернётся в регион.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.