Движение по понтонному мосту у посёлка Малышево обещают восстановить завтра

До тех пор транспорт будет двигаться в объезд по автомобильной дороге Воронеж — Острогожск

18.03.2013 18:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4530
  

Уже 19 марта МЧС планирует восстановить движение по понтонному мосту между селом Новое Гремячье Хохольского района и посёлком Малышево Советского района Воронежа.

Мост был разведён два дня назад в связи с пропуском льда, а движение автотранспорта все выходные направлялось в объезд по трассе Воронеж — Острогожск.

Как сообщает пресс-служба управления МЧС по Воронежской области, движение автотранспорта по понтонному мосту планируется восстановить 19 марта.

По данным спасателей, больше нет угрозы подтопления домов и в дачных поселках «Кировец» и «Горняк», где уровень воды к сегодняшнему дню спал на 60 см.

В Острогожском районе, где между селами Гнилое и Ближнее Стояново 16 марта из-за таяния льда и снега на реке Полубянка размыло временный мост, рабочие завершили восстановительные работы. Таким образом сегодня удалось восстановить автомобильную связь между 8 поселками, отрезанными от райцентра паводком, и Острогожском.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.