В Воронежской области на трассе «Дон» МЧС организовало спасательный городок

В связи с ухудшением погодных условий установлены пункты обогрева, питания, временного размещения, заправочные пункты, пункты психологического и медицинского обеспечения

25.03.2013 11:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3217
  

В Воронежской области на трассе «Дон» специалисты МЧС организовали городок жизнеобеспечения. Он находится в Павловском районе в селе Русская Буйловка. Развернули городок из-за ухудшения погодных условий при прохождении циклона.

Городок жизнеобеспечения включает в себя: пункты обогрева, питания, временного размещения, заправочные пункты, пункты психологического и медицинского обеспечения. Здесь все желающие смогут получить горячее питание, отдохнуть. В случае необходимости можно воспользоваться электронной почтой и зарядить электроприборы.

Для оказания помощи в городке дежурит смена спасателей, тяжелая техника и снегоходы. Подробности работы городка можно узнать по единому телефону доверия Главного управления МЧС России по Воронежской области 8 (4732)77-99-00.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.