Из-за паводка в Воронеже перекрыли автодорогу вдоль реки Песчанка

Движение закрыто от переулка Отличников до улицы Менделеева

02.04.2013 13:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7516
  

Участок автодороги вдоль реки Песчанка перекрыт на неопределенный срок из-за паводка. Об этом сообщает пресс-служба воронежской мэрии.

— В связи с проведением аварийных работ, связанных с паводковыми явлениями реки Песчанки, движение по автодороге вдоль реки Песчанки от переулка Отличников до улицы Менделеева будет закрыто со 2 апреля до окончания проведения аварийных работ (ориентировочно на 3 дня).

Аварийные работы, как пояснили в мэрии, будут заключаться в перекрытии дороги, возможной откачке воды, а после схода паводка — в восстановительных работ на дорожном полотне.

Напомним, в Воронежской области на время таяния снега заработал «телефон горячей линии» по паводкам: сообщить о подтоплениях и обратиться за помощью в откачке воды можно по номеру 8(473) 269-81-69, а также по единому телефону «01».

С 31 марта к утру сегодняшнего дня в МЧС поступило уже 143 звонка о подтоплениях и скоплениях талых вод.

По данным городской администрации, 43 звонка о 36 подтопленяих пришлись на Воронеж. По 20 адресами воду откачали силами поисково-спасательного и муниципального пожарно-спасательного отряда города и управ районов.

 

 

 

 


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.