До конца недели в Воронеже ожидается солнечная и теплая погода

По прогнозам Гидрометцентра, до субботы в Воронеже днем воздух будет прогреваться до 20 градусов

11.09.2013 08:58
4791

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

Синоптики обещают воронежцам несколько теплых деньков без дождей. По прогнозам Гидрометцентра России, до субботы, 14 сентября, в столице Черноземья будет держаться солнечная погода, а днем воздух будет прогреваться до 20 градусов Цельсия. По ночам термометры будут показывать 7 - 8  градусов тепла. Дождей в эти дни не предвидится. К слову, за первые полторы недели сентября в регионе выпало уже 138% от месячной нормы осадков.

С федеральным центром солидарны и воронежские синоптики, которые обещают солнечную погоду ещё и в воскресенье.

Портал Гисметео менее оптимистичен и прогнозирует пасмурную погоду, но без дождей с дневными температурами от 16 до 18 градусов тепла.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».