Едва не погибшую в ледяной воде собаку спасли из реки Воронеж

Животному помогли жители села Доброе

07.02.2023 13:03
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Едва не погибшую в ледяной воде собаку спасли из реки Воронеж в Липецкой области

Жители села Доброе в Липецкой области спасли из ледяной воды едва не утонувшую собаку. Видео спасения животного опубликовали в соцсетях.

Едва не завершившийся трагедией случай произошёл на реке Воронеж. Как именно собака попала в воду — неизвестно. На записи видно, как собака сначала пытается выбраться из реки самостоятельно — переплывает от одного берега к другому. Однако лёд ломается под лапами животного, выбраться не удаётся.

На помощь собаке пришли жители Доброго. Один из мужчин — в соцсетях сообщают, что его зовут Роман, — подошёл к берегу и сначала попытался спасти животное с помощью бревна. Однако вытащить собаку удалось иным образом: она подплыла к тому месту, где стоял мужчина, и смогла выбраться на берег самостоятельно. Роман и другие местные жители за ошейник оттащили животное от берега, спасая от повторного падения в воду.

Выбравшись из воды, собака решила не идти к своим спасителям — отряхнувшись, она побежала в противоположную сторону.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.