Двух метисов лабрадора бросили на морозе в Воронеже

Собакам ищут новых хозяев

15.02.2023 20:31
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двух взрослых метисов лабрадора оставили в заброшенном доме в Воронеже

В заброшенном доме в Железнодорожном районе нашли двух брошенных собак — метисов лабрадора. Пост о брошенных животных опубликовали в нескольких воронежских пабликах.

Брошенные собаки — это девочки — очень похожи друг на друга.

— Есть следы от ошейников. Очевидно, что избавились… Видно, что девчушки молодые, похожи друг на друга, как две капли воды, скорее всего сестрички. Общительные, ещё не потеряли веру в человека. Смахивают на лабрадоров, но породники сказали, что нечистокровные, — рассказывают волонтёры, подыскивающие собакам новых хозяев.

Они также отмечают, что в заброшенном доме животные долго не проживут, поскольку вряд ли приспособлены к существованию в таких условиях. Найти для них передержку пока не удалось, поэтому хозяев требуется найти очень быстро.

— Малышки будут отдаваться стерилизованными, а пока мы ищем отклики, чтобы не терять время, — говорят волонтёры.

Собак готовы передать добрым и надёжным людям для домашнего проживания в любой из городов Центральной России — Воронеж, Липецк, Курск, Белгород, Тамбов, Москва, а также в Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Волонтёры готовы помочь с перевозкой животных до нового дома. Откликнуться можно по телефону: 8 952 547 36 91, Нади. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.