Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

05.08.2018 21:40

|

2 583

Чебурашка, Чебурчелло, Чебур...

Люди абсолютно всем стремятся дать никнейм. Хорошо, когда есть преемственность, особенно закрепленная в свидетельстве о рождении, но если документа нет- могут быть варианты. В прошлом году у соседей появилось странное существо. Из разговора узнали, что это щенок Полкан. Спустя пару месяцев, опять же из разговора с соседкой выяснилось, что существо неожиданно сменило пол и стало Бусей. Но нам то пофиг, потому что изначально вся странность этого существа катила только на Чебурашку, коей псинка в нашем понимании и осталась, не взирая на смену пола. 

    Сейчас уши псинки пришли в некое собачье равновесие с туловищем и головой, но так и зовем ее Чебурашкой. Причем у хозяев она по-прежнему Буся. Можно сказать, что она к нам заходит под другим ником. Вход на наш ресурс осуществляется через дыру в заборе. Мы эту дыру хотели заблокировать, но теперь перенесем на другой хостинг – в более укромное место. Обычно Чебур прибегает, чтобы продемонстрировать свою гиперактивную и безусловную любовь к человечеству, покушать вареную курицу, иногда на пару с соседским котом инспектирует короб с пищевыми отходами. Недавно появилось еще одно развлечение. Начали выпускать гулять молодого кота, так Чебурашка занялась дружелюбным троллигом. Но кот Тишка об этом не знал, поэтому освоил всю территорию с вытаращенными от ужаса глазами за несколько минут. Сейчас они уже нормально играют в догонялки, в принципе даже модерация не нужна.

    А вчера Чебурашка поступила просто по-собачьи в смысле геройски. Поливали с ней клубнику, смотрю, она навострила уши и прияла стойку. Думаю, что это она так насторожилась? Пошла посмотреть, а там, в траве худющий и обессиливший маленький котенок. Если бы не Чебурашка, я его даже не заметила бы. Принесла домой, не знаю – выживет ли, очень мал и слаб. Но вроде потихоньку ходит. Вообщем, кажется пора придумывать новый ник.


Другие сообщения
Другие публикации в разделе
Животные
Ещё