straytomcat

-й в рейтинге
народных корреспондентов

25.11.2018 11:22

|

1 844

Кот выжил в разрушительном пожаре и вернулся к заплаканному хозяину.

"....Американский блогер Хамиш Паттерсон (Hamish Patterson) воссоединился со своим котом Майком, который пропал во время разрушительного пожара в Малибу. Видеозапись, где он обнимает питомца на пепелище дома, мужчина выложил в Instagram.

«Мы нашли кота. Мой котик пережил вот это. Посмотрите на это. Ты сделал это, Майк. Я всегда знал, что ты лучший кот на свете. О боже, мой кот сделал это. Мы забираем тебя домой, парень», — говорил рыдающий Паттерсон, указывая на разрушенное пожаром жилище.

В подписи к посту мужчина поблагодарил своих читателей, которые молились за жизнь кота. Те восприняли новость об обретении любимца с радостью. «Я так счастлив за вас. Я каждый день надеялся, что он придет», — прокомментировал один из подписчиков. «Вот он свет... Да здравствует Майк. Посылаю вам пожелания выздоровления. Я так сочувствую тому, через что вы сейчас проходите», — жалел семью блогера другой. Многие комментаторы назвали спасение кота делом высших сил.

Паттерсон ведет YouTube-канал hamishpatterson high frequency tribe, на который подписано почти 70 тысяч человек. Он живет в Малибу с женой и двумя детьми. Недавно семья пострадала от лесных пожаров в Калифорнии: их дом и сад сгорели дотла.

В прошлом году пользователи сети восхитились удачливостью собаки по кличке Иззи. Пес убежал от хозяев, когда они собирали вещи, чтобы уйти, спасаясь от огня. 

( Пожары в Калифорнии 2017 год )

По возвращении на пепелище они обнаружили своего питомца, выжившего во время пожара..."

https://lenta.ru/news/2018/11/20/koshechka/

Другие сообщения
Другие публикации в разделе
Животные
Ещё