straytomcat

-й в рейтинге
народных корреспондентов

05.05.2019 23:43

|

1 1431

Дружба на расстоянии: как коты в домах напротив «общаются» через окно.

"...У актрисы Маккензи Коффман живет симпатичный рыжий кот по кличке Саймон. Девушка заметила, что ее питомец все время мяукает, когда в окне дома напротив появляется соседский кот… Пожалев любимца, актриса решила помочь пушистикам познакомиться.



Едва Саймон видел котейку в соседском окне, он громко мяукал и всеми силами пытался привлечь к себе внимание. Тогда хозяйка взяла лист бумаги и написала на нем послание: «Как зовут вашего питомца? С любовью, кот Саймон«. Она приклеила его к окну и стала ждать. А Саймон еще больше томился в ожидании ответа. 🙂


Казалось, что кот подходит к окну и проверяет, не появилась ли весточка для него!

И однажды на соседское окно повесили записку: «Привет, Саймон! Меня зовут Тео. Теперь ты мой лучший друг«.

А как-то раз хозяйки котеек оказались дома в одно и то же время и решили открыть окна, чтобы их питомцы могли немножечко пообщаться. 🙂

Вскоре соседки обменялись страничками в Твиттере, а Маккензи написала пост, рассказав историю о котиках. Она быстро стала популярной, а пользователи с нетерпением начали ждать развития событий.

Нежданно-негаданно два соседских кота стали звездами сети. 🙂


Пообщавшись, соседки все-таки решили, что пора организовать личную встречу для питомцев. Интересно, чем закончится близкое знакомство?.."

https://mur.tv/kot-myaukal-glyadya-na-sosedskogo-murlyku-sidyashhego-u-okna-pitomcy-xoteli-poznakomitsya-poblizhe/#mur

Другие сообщения
Другие публикации в разделе
Животные
Ещё