straytomcat

-й в рейтинге
народных корреспондентов

26.05.2019 12:38

|

1 1075

Влюбленные кот с кошкой пережили пожар, а потом стали дружно воспитывать котят.

"...Эти очаровательные котейки потеряли дом, когда их хозяева стали бездомными. Питомцам пришлось какое-то время жить вместе с людьми прямо в машине. Но, увы, невезение преследовало их повсюду — вскоре загорелось даже их авто.

Так коты оказались под опекой спасателей, поскольку владельцы больше не смогли о них заботиться. У них было несколько незначительных ожогов.

Питомцам дали клички Джейми и Лэндон.

Вскоре после того, как котейки попали на передержку, спасатели заметили, что кошечка быстро набирает вес. Оказывается, она была беременна!


Вскоре на свет появилось трое очаровательных котят. Лэндона кастрировали, а кошечку планировали стерилизовать сразу после того, как она закончит выкармливать своих малышей.

Очень трогательно, что кот очень привязан к кошечке. Он постоянно находится рядом с подружкой, и даже когда она родила котят, питомец старался поддержать ее всеми возможными способами.



Кот никогда далеко не отходил от своей любимой семьи и даже присматривал за котятами, когда видел, что его возлюбленная утомилась.

Пока котейки воспитывали деток, на передержку позвонили с просьбой приютить еще один выводок осиротевших котят. Волонтеры решили познакомить малышей с Джейми и Лэндоном, надеясь, что они позаботятся о крохах. Так и вышло — коты с радостью приняли в семью новеньких и дружно занялись их воспитанием.

Когда котята подросли, их маму стерилизовали, а малышей пристроили в хорошие руки.

Кот с кошкой сейчас по-прежнему живут на передержке, а их временные хозяева говорят, что никогда  в жизни не видели более дружных животных. К слову, питомцы очень любят людей и ждут у дверей, чтобы поприветствовать владельцев, когда те вернутся домой..."

Другие сообщения
Другие публикации в разделе
Животные
Ещё