VoroN5

-й в рейтинге
народных корреспондентов

07.07.2019 18:40

|

10 4134

Бродячие собаки

кто нибудь может дать нормальный совет, без стёба(типа едь живи в другое место и ТД) куда можно обратиться по поводу чиновничьего бездействия в отношении стай бродячих зверей ?? Именно зверей, потому что собаками эти создания,рука не поднимается обозвать..

Собаки-они все нормальные, воспитанные хозяевами, а эти твари, что перемещаются стадами по улицам города, кроме ненависти,не вызывают больше ни каких эмоций.

Вечный лай на проходящих, проезжающих мимо людей и машины,попытки укусить, драки за кость, ночами вместо того чтобы спать, слушаешь эти визги, вой и гавканье. Жильцы в округе уже не выдерживают, в 6 утра товарищ какой то выскочил из квартиры, начал лупить в такую свору из антидога как из ружья. Перебудил , наверное, пару домов, но понять могу.. На улице жара, окна настежь, дома дети, а с улицы в 5 утра такой вой..

Писали письма в электронную приемную администрации, там вечно присылают отписки, что ИП какое то то ли Саунина,то ли Саулина ездит,ищет, найти не может и ТД.

что где ищут???.. вот они всей стаей живут у промзоны, охрана и работники подкармливают и ТД. Жалко-возьмите их себе домой, там и кормите.

Не раз посылали фото этого бардака но...

Воз и ныне там. Что делать ?

Знали мы семью, дочка 8 лет у них подверглась нападению такой стаи. Съели скальп, ребенок стал инвалидом-калекой..все закончилось судами, но от этого не легче.

Ждать когда твой ребенок станет очередной жертвой???? Не вариант..идти на конфликт с законом, взяв в руки арбалет? - особого желания пока тоже не возникает.Но видимо все до поры.

Подскажите советом. Спасибо.

P.S кому интересно, это жел.дор. район , процессор, ул.Урывского, напротив домов 5,9. Ворота проходной АО "электропгрегат" воронежский Эл.мех.завод.

Другие сообщения
Другие публикации в разделе
Животные
Ещё