id371551161

-й в рейтинге
народных корреспондентов

29.01.2020 22:34

|

0 998

‼ИЩЕТ ДОМ ‼ Малышка Белла – помесь курцхаара. Возраст - 6 месяцев.

❗ВОРОНЕЖ ВО❗

‼ИЩЕТ ДОМ ‼

Провела долгое время в лесу, там, где её оставил хозяин и верно ждала его, не зная, что он не вернётся за ней. Добрые люди забрали её на руках на передержку, так как сама она уходить не хотела и этим спасли её.

❤ Малышка Белла – помесь курцхаара. Возраст - 6 месяцев. Это чудо очень любит людей, умная, добрая, но из-за явно плохого отношения прошлого хозяина, побаивается людей и пугается резких движений, но, если дать ей немного тепла и любви, то станет для Вас преданным и верным другом!

❤Белла - собака небольшого размера, ниже колена. Любит поиграться и поласкаться. Спокойно относится ко всем животным, тщательно охраняет свой коврик и свою еду. Легко поддаётся дрессировке. К выгулу приучена. Привита и обработана от глистов. Как исполнится год - простерилизуем за свой счёт!

❤Счастливчик, который станет для неё хозяином и верным другом, получит тонны любви и благодарности от неё. Не будьте равнодушны к этой малышке, она очень хочет найти хозяина. Нужно лишь подарить ей свою любовь и немного ухода.

💬Ждем ваших сообщений и звонков!

☎т. 89525556155 Рая

ВК https://vk.com/id371551161

Другие сообщения
Другие публикации в разделе
Животные
Ещё