Вокруг нас один огромный мир, но видим и воспринимаем его мы все совершенно по-разному. Как будто каждый из нас живёт под собственным солнцем, находясь во сне своих радостей и печалей.
Творческая искорка внутри нас также кусочек этого собственного солнца. Только в одних она разгорается, а в других она постепенно гаснет. Для одних проходящие дни, виды, лица остаются вчерашними воспоминаниями, для других превращаются в важные события, наполненные красками, эмоциями и чувствами, которыми хочется поделиться.
А ещё почти у каждого из нас есть вполне осязаемое солнышко – ребёнок, который освещает наш путь и даёт силы, смелость, терпение и желание идти по этому пути.
Своё солнце – это маленькие и большие семейные радости, любовь, дело, от которого ты получаешь удовольствие, желание видеть красоту… Всё это – собственный маленький мир, который есть у каждого. И его ценности складываются в ценность огромного мира вокруг нас. И такое маленькое своё солнце светит даже тогда, когда кажется, что весь другой свет угас.
Сегодня: ALINA F, Галина Епрынцева, Katy a Bobrova, ppguu, Ромaн, Верамария, id113721364, cuznetsova.nadyushka, Алокин, Paralex, Инга Никитенко, Ольга врн, Ромашка Полевая, Kristian, Оксана11, ВераН, Ekaterina Gluhova, mandarinka, selskijUchitel, antonypeter, Оленька28253, Oxanatmb, Shyrgik 55, molla57, Helen 2020, EleMy, tanyaru123, artemmii124, VRN656, Удалённый аккаунт
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились