По следам статьи http://www.moe-online.ru/news/view/329754.html На прошлой неделе позвонили ребята из воронежского Дорожного контроля. Водителя лишили прав. Сегодня получил уже официальный ответ из ГИБДД.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества