Моешники,напишите пожалуйста,про ДТП на Матросова(произошло сегодня). Там две неадекватные пьяные бабы(язык не поворачивается их назвать девушками) устроили дтп с пострадавшими и последующий дебош. Мешали работе мчс и скорой. Кидались на полицию. Город должен знать своих "героев"
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества