Тоrsiоn

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Авто

22.06.2019 23:41

|

12 1331 5

Мужчина прочитал записку прежней хозяйки машины и решил вернуть авто.

2 февраля 2017 года Кевин Дьюк написал в «Фейсбуке», что купил подержанную машину в подарок на 16-летие своей дочери. Когда проверял машину, в отсеке для хранения нашёл резиновый коврик, а под ним конверт, адресованный новому владельцу машины.

«Человеку, который получает эту машину, я просто хочу сообщить, что вы купили особенный автомобиль. Эта машина принадлежала моей маме. Она скончалась 25 февраля 2015 года при пожаре вместе с моей 6-летней дочерью и моей тётей. В последний раз мама водила эту машину в тот день, когда оставила нас. Она и моя дочь ездили по магазинам и зашли в парикмахерскую постричься». «Эта машина связана со многими особыми воспоминаниями. Мой дом и всё, что в нём было, исчезло, эта машина — всё, что у меня осталось. Документы на неё не были оформлены как следует, поэтому не было и страховки. Очень расстраивает то, что я потеряла свою семью, свой дом, и теперь теряю эту последнюю связь с мамой и моим ребёнком не по своей вине».

В конце письма женщина упомянула, что надеется выкупить машину, когда окажется в лучшем финансовом положении, и пожелала новому владельцу всего наилучшего:

Кевин начал собирать средства для того, чтобы купить новую машину для своей дочери и вернуть «Сильвию» Сабрине.

 

Другие публикации в разделе
Авто
Самое читаемое на сайте
Живая лента