Всем привет! Народ кто в курсе, что произошло?? Сегодня утром на разделительной полосе выше Ю.З. кладбища лежал грузовичек, практически без кабины... Жив водитель? И что там произошло??
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества