И опять видимо сбили человека на остановки Подгоренская пешеходного перехода,прям на зебре судя потому-что машина одна, а человека с остановки перемещают в скорую помощь.Журналисты МОЕ проясните ситуацию. пожалуйста, сбили пешехода или это банальное ДТП с участием машин?
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества