Оригинал видео прислал коллега, попросил опубликовать.
С его слов:
Ехал по ул.Торпедо от Ангсрем в сторону 9 Января.
На первом пешеходном о меня обогнал и начал передо мной лезть. Я ему посигналил.
Дальше он останавливается и начинает на меня гнать: типа, что сигналю и "как мне дальше с этим жить"...
Ну а потом уезжает, обогнав всех впереди + похоже, на красный поехал.
PS Может конечно "наставнику" и все равно, но немного интернет славы ему точно не повредит.
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества