виктор2095

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Авто

13.08.2021 09:53

|

1 2574 0

ВНИМАНИЕ! АВТОМОШЕННИКИ! ЭВАКУАЦИЯ АВТО!

Под видом быстрого решения проблемы аферисты предлагают владельцам эвакуированных за нарушение ПДД авто, вернуть их без уплаты предусмотренных штрафов!

1) Выбрав подходящий автомобиль, мошенники могут позвонить вам по телефону ( у некоторых номер телефона лежит под лобовым стеклом!) и, позвонив, предлагают за некую сумму быстро вернуть машину, и не платить штраф.

2) Могут дождаться вашего возвращения, и также предложить свои услуги по возвращению автомобиля.

3) При этом они уже знают, куда именно перемещен автомобиль! Как? Элементарно!

а) Позвонив и сообщив номер эвакуированного авто в соответствующую службу б)введя данные автомобиля на этом сайте : www.govvrn.ru/evacuated-cars или вообще, -

в) просто спросив у эвакуаторщика.

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЫ НЕ ОБНАРУЖИЛИ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ НА МЕСТЕ.

1) Если Вы не обнаружили свой автомобиль на месте оставления. Не паникуйте!

2) Убедитесь, что машину эвакуировали на штрафстоянку, а не угнали. Звоните по номеру по телефону 02 или 112 (с мобильного телефона)

3) Или введите данные авто на сайте: www.govvrn.ru/evacuated-cars

4) После того,как Вы получили информацию о местонахождении авто следует :

a) Если машину эвакуировали на штрафстоянку по адресу: 394026, г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д.7Е (+79529519471) . Поезжайте туда. Там также находится ОБДПС ГИБДД, пункт оформления ДТП,где вам при предъявлении свидетельства и прав, вам выписывают штраф и разрешение на получение автомобиля со штрафстоянки с указанием адреса штрафстоянки.

b) Если машину эвакуировали на штрафстоянку по адресу: 394052, г. Воронеж, ул. Острогожская, д. 144Д (+79034207399) . Сразу поезжайте в ГИБДД на ул. Обручева, дом 3, каб №2 (не на Холмистую!!!) с документами (свидетельство о госрегистрации и права). Там при предъявлении свидетельства и прав, вам выписывают штраф и разрешение на получение автомобиля со штрафстоянки с указанием адреса штрафстоянки.

c) Поезжайте на штрафстоянку, предъявляете разрешение, паспорт или права, оплачиваете расходы по эвакуации

d) Тщательно осмотрите ваш автомобиль на наличие повреждений, при их отсутствии распишитесь в акте и заберите свою машину.

ВАЖНО!

Если вы оставили документы в эвакуированной машине, сначала придется ехать на одну из штрафстоянок, и только потом в ГАИ.

Другие публикации в разделе
Авто
Самое читаемое на сайте
Живая лента