Опять снесли пешехода на окружной. На 100% освещенном участке, на пешеходном переходе, между перекрестками с Лизюкова и Хользунова. Насмерть. Мужчина - весьма прилично одет. Видно, что не забулдыга. Разглядывал небо, раскрыв рот в последнем крике ((( Когда же начнут расстреливать сотрудников автошкол и продажных ментов? Кто выпускает на дорогу неучей и алкашей?
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества